भिलाई में आपसी विवाद के चलते युवक पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला, चंद घंटों में धराया आरोपी

शेयर करें

भिलाई। भिलाई में हत्या की मंशा से धारदार हथियार से हमला करने वाले युवक को दुर्ग पुलिस ने अरेस्ट किया है। दरहसल भिलाई नगर थाना क्षेत्र स्थित सेंट थामस स्कुल के पास हत्या करने के नियत से चाकु मारने वाले आरोपी को पुलिस ने चंद घंटे मे ही गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने बताया कि, आपसी वाद विवाद मे आरोपी युवक ने धारदार कटर से हमला युवक पर हमला किया था। आरोपी हरीश यादव को भिलाई नगर पुलिस ने पकड़ कर रिमांड में भेज दिया है।

पुलिस ने बताया कि, शुक्रवार दिनांक 24 मार्च 2023 की रात थाना भिलाई नगर पुलिस को डायल 112 के माध्यम से सूचना मिली कि सेंट थॉमस स्कुल के पास आपसी विवाद मे एक लड़के ने दुसरे लड़के को चाकु मार दिया ह। जिसकी सुचना पर तुरंत भिलाई नगर पुलिस की टीम घटनास्थल पहुंचकर डायल 112 के माध्यम से घायल को उपचार हेतु अस्पताल पहुंचाया गया।

वारदात को अंजाम देने वाले आरोपी हरीश यादव को चंद घंटे के भीतर पुलिस ने गिरफ्तार किया है। जिसके विरुद्ध थाना भिलाई नगर मे अपराध क्र. 183/2023 धारा 307 भादवि. कायम कर विवेचना मे लिया गया। आरोपी को न्यायालय के समक्ष प्रस्तुत किया जायेगा।

रीसेंट पोस्ट्स

You cannot copy content of this page