Google Analytics —— Meta Pixel

प्यार का खौफनाक अंत… गर्लफ्रेंड के साथ होटल पहुंचा शादीशुदा बॉयफ्रेंड, फिर प्रेमिका को उतारा मौत के घाट, पीछे की वजह जानकर आप भी हो जाएंगे हैरान

hatya

कोरबा: छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक होटल में शादीशुदा बॉयफ्रेंड ने गर्लफ्रेंड की गला दबाकर हत्या (Boyfriend Ne Ki Girlfriend Ki Hatya) कर दी। घटना को अंजाम देकर वह फरार हो गया था, जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। साथ की आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

यह पूरा मामला कोतवाली थाना क्षेत्र का है। यहां के एक होटल में शादीशुदा बॉयफ्रेंड ने गर्लफ्रेंड को मौत के घाट उतार दिया। घटना को अंजाम देने के बाद वह फरार हो गया था, जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस के अनुसार, युवक ने शादी के लिए दबाव बनाने पर युवती की हत्या की थी। फिलहाल आरोपी को गिरफ्तार कर आगे की जांच शुरू कर दी है।

शादी समारोह की बात कहकर लिया रूम

जानकारी के मुताबिक, मृतका का नाम संध्या दास था जो कि जांजगीर चांपा जिले के मरकाडीह की रहने वाली थी। आरोपी राकेश कुमार मानिकपुरी भी उसी गांव का रहने वाला है और दो बच्चे का पिता भी है। गुरूवार को दोनों शादी समारोह में शामिल होने की बात कहकर चंदेला होटल में रूके। शुक्रवार सुबह जब रूम में कोई हलचल नहीं हुई तो होटल प्रबंधन ने जांच पड़ताल की। अंदर का नजारा देखकर वह दंग रह गए।

आगे की कार्रवाई में जुटी पुलिस

दरअसल, युवती की लाश संदिग्ध हालत में बिस्तर पर पड़ी मिली। वहीं युवक लापता मिला, जिसके बाद उन्होंने इसकी जानकारी पुलिस को दी। सूचना के बाद पुलिस ने भी युवती के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच शुरू की। इसके बाद पुलिस ने मरकाडीह में दबिश देकर आरोपी राकेश कुमार को पकड़ लिया। वहीं उसने पूछताछ में बताया कि संध्या उसपर शादी के लिए दबाव बना रही थी, जिससे परेशान होकर उसकी गला दबाकर हत्या कर दी थी। फिलहाल आरोपी को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई शुरु कर दी गई है।

रीसेंट पोस्ट्स