Google Analytics —— Meta Pixel

CG BREAKING NEWS : हैवानियत :10 साल की बच्ची से शराब के नशे युवक ने किया रेप, आरोपी दरिन्दा गिरफ्तार

691

बलरामपुर। जिले से हैवानियत का मामला सामने आया है. एक शादी समारोह के दौरान 10 साल की मासूम बच्ची को एक शराबी दरिंदे ने अपनी हवस का शिकार बना डाला. मामले में कार्रवाई करते हुए पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. यह घटना बसंतपुर थाना क्षेत्र की है.

जानकारी के अनुसार, आरोपी दूसरे गांव से शादी समारोह में शामिल होने आया था. शराब के नशे में धुत होकर उसने इस घिनौने कृत्य को अंजाम दिया.

घटना उस समय हुई जब बच्ची अपने घर में चल रहे शादी समारोह में मौजूद थी. दुष्कर्म के बाद बच्ची की तबीयत अचानक बिगड़ गई, जिसके बाद परिजनों को इस घटना का पता चला. परिजनों ने तुरंत बसंतपुर थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई. जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

रीसेंट पोस्ट्स