धर्मांतरण का मामला: घर में चल रही थी प्रार्थना सभा, बजरंग दल ने मचाया हंगामा, पुलिस हिरासत में पास्टर

dh

दुर्ग। पद्मनाभपुर थाना क्षेत्र में धर्मांतरण का मामला सामने आया है, जहां रायपुर नाका के एक घर में देर रात प्रार्थना सभा चल रही थी। इसी बीच दर्जन भर बजरंग दल के कार्यकर्ता घर के बाहर पहुंचे और जमकर हंगामा करने लगे। बजरंग दल के कार्यकर्ताओं का आरोप है कि घर के अंदर धर्मांतरण किया जा रहा था।

मामले की सूचना पुलिस को दी गई। मौके पर पदमनाभपुर थाने की पुलिस पहुंची। पुलिस ने कुछ लोगो से पूछताछ की और पूछताछ करने के बाद पास्टर को अपने हिरासत में ले लिया।

पुलिस ने इस मामले में बजरंग दल के कार्यकर्ताओं की शिकायत पर दो लोगों के खिलाफ अपराध दर्ज कर जांच शुरू की है। फिलहाल उससे पूछताछ कर पूरे मामले की जानकारी ली जा रही है।

रीसेंट पोस्ट्स