Google Analytics —— Meta Pixel

जंगल की कटाई पर केंद्रीय मंत्री आठवले का बड़ा बयान, कहा-अगर कोई कर रहा कटाई है, तो करनी पड़ेगी पिटाई

aathwle

रायपुर। केंद्रीय राज्य मंत्री रामदास आठवले ने बस्तर में जंगलों की कटाई को लेकर बड़ा बयान दिया है. उन्होंने अपने तुकबंदी वाले अंदाज में कहा कि अगर जंगल में कोई कर रहा कटाई है, तो करनी पड़ेगी पिटाईज् इसके साथ ही अवैध कटाई नहीं होने की बात कहते हुए इस विषय पर मुख्यमंत्री विष्णु देव साय से चर्चा करने की बात कही.

सामाजिक न्याय और अधिकारिता मंत्रालय में राज्य मंत्री रामदास आठवले संत कबीर सत्संग कार्यक्रम में शामिल होने के लिए रायपुर पहुंचे हैं. इस दौरान केंद्रीय राज्य मंत्री वरिष्ठ अधिकारियों के साथ सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता मंत्रालय की समीक्षा करेंगे. इसके अलावा विभिन्न योजनाओं के क्रियान्वयन की समीक्षा भी की जाएगी.

अपने प्रवास के दौरान राज्य अतिथि गृह पहुना में पत्रकारों से चर्चा में रामदास आठवले ने प्राइवेट सेक्टर में भी गवर्नमेंट सेक्टर की ही तरह रिजर्वेशन की वकालत की. उन्होंने कहा कि गवर्मेंट सेक्टर अब प्राइवेट होते जा रहे हैं, ऐसे में प्राइवेट सेक्टर में भी रिजर्वेशन मिलना चाहिए.

वहीं कांग्रेस और राहुल गांधी को लेकर वरिष्ठ नेता आठवले ने कहा कि राहुल गांधी को कभी पीएम बनने का मौका नहीं मिलेगा. राहुल गांधी कितना भी अटैक कर ले उससे कुछ नहीं होता. वो लगातार पीएम मोदी के ऊपर अटैक करते हैं, लेकिन पीएम नरेंद्र मोदी की बॉडी बहुत मजबूत है.

रीसेंट पोस्ट्स