पति ने पत्नी का बनाया न्यूड वीडियो: वायरल करने की दी धमकी, सास-ससुर और पति के खिलाफ मामला दर्ज

obsence-sixteen_nine

सूरजपुर। छत्तीसगढ़ के सूरजपुर जिले में हैरान करने वाला मामला सामने आया है। पति अपनी ही पत्नी का अश्लील वीडियो बनाकर वायरल करने की धमकी दी है। इससे ज्यादा हैरान करने बात ये है की आरो पी ने वीडियो वायरल नहीं पैसों की मांग की है। सूरजपुर में नवविवाहिता ने अपने पति और सास-ससुर पर प्रताड़ना का मा मला दर्ज करा या है। पति पर उसने अपनी अश्लील वीडियो बनाकर उसे इंटरनेट पर वायरल करने की धमकी देने का भी आरोप लगा या है। ये मामला विश्रामपुर थाना क्षेत्र का है।

मिली जानकारी के अनुसार, ग्राम पंचायत सतपता की रहने वाली युवती का विवाह 14 दिसंबर 2022 को गली नंबर- 3 तेली पारा बिलासपुर निवासी शशांक वर्मा से हुआ था । शशांक पश्चिम बंगाल के दुर्गा पुर स्टी लप्लांट में ब्लोअर ऑपरेटर का कार्य करता है। शादी के कुछ दिनों तक पति -पत्नी के बीच सब कुछ ठीक चला, लेकिन उसके बाद पति ने पत्नी का मोबाइल से अश्लील वीडियो बना लिया । साथ ही उसने पत्नी की कई अश्लील तस्वीरें भी खींचकर अपने पास रख लीं।

बताया जा रहा है कि, इसके बाद पति दहेज के लिए पत्नी को प्रताड़ित करने लगा और पैसे नहीं देने पर अश्लील फोटो -वीडियो वायरल करने की धमकी भी देने लगा। वो पत्नी से दहेज में 10 लाख रुपए नगद और कार की डिमांड कर रहा था । पति के इस काम में महिला के सास-ससुर भी उसका साथ दे रहे थे। ससुर सुरेश वर्मा और सास गीता वर्मा अपनी बहू को मानसि क रूप से
प्रताड़ित कर रहे थे।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, विवाहिता ने प्रताड़ना से तंग आकर एक निजी फाइनेंस कंपनी से 3 लाख 70 हजार रुपए और परिजनों से कुछ रुपए उधार लेकर दहेजलो भी पति के बैंक खाते में 4 लाख 92 हजार 540 रुपए ट्रांसफर भी कराए। इसके बाद भी उसे लगातार प्रताड़ित किया जाता रहा। पति ने अपनी पत्नी को घर से भी निकाल दिया । पत्नी अपने मायके वापस लौट आई। इसके बाद पति अक्सर मायके आकर उसके साथ दहेज को लेकर मारपीट करने लगा । इसके बाद नवविवाहिता ने मायके स्थित विश्रामपुर थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई। बिश्रामपुर पुलिस ने आरोपी पति और सास-ससुर के खिला फजुर्म दर्ज कर लिया है। पुलिस ने आरोपी पति शशांक वर्मा, ससुर सुरेश वर्मा और सास गीता वर्मा के खिलाफ धारा 498ए, 34 के तहत केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

रीसेंट पोस्ट्स