Google Analytics —— Meta Pixel

दोहरे हत्याकांड से दहल उठा बलरामपुर, मृतकों में एक बजरंग दल का नेता शामिल, लोगों ने नगर बंद कर किया प्रदर्शन

tirandaj.com-2024-05-27T183754.8

बलरामपुर| सरगुजा के बलरामपुर से एक दिल दहलाने वाला मामला सामने आया है। यहां घने जंगल में एक युवक और युवती की लाश संदिग्ध हालत में मिली है। मृतक युवक बजरंग दल का नेता बताया जा रहा है। घटना से नाराज लोगों ने नगर बंद कर प्रदर्शन किया है।

मिली जानकारी के अनुसार, घटना जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र के डुमरखी जंगल का है। मृतक दोनों बलरामपुर के रहने वाले हैं। पुलिस की टीम फॉरेंसिक और डॉग स्क्वायड की मदद से जांच में जुट गई है।

इस दोहरे हत्याकांड से पूरा जिला सिहर उठा है और आक्रोश से जल रहा है। विरोध में आज पूरा नगरबन्द है और स्थानीय लोगों ने जमकर प्रदर्शन कर चक्काजाम कर दिया है।

बलरामपुर में दोहरे हत्याकांड के बाद से पूरे इलाके में सनसनी फैल गयी है। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच में जुट गई है।

मृतक युवक का नाम सुजीत सोनी है जो बजरंग दल का नेता था और मवेशी तस्करी के खिलाफ लगातार सक्रिय था। जबकि युवती का नाम किरण है जो ग्राम दहेजवार की रहने वाली थी। मृतक के बड़े भाई ने इसमें साजिश और हत्या का आरोप लगाया है और कहा कि मृत लड़की से उसके भाई का कोई सम्बन्ध नही था।घटनाक्रम को उलझाने का काम किया गया है।

पुलिस की टीम मृतकों के कॉल डिटेल खंगाल रही है। साथ ही फॉरेंसिक और डॉग स्क्वायड की भी मदद ली जा रही है। पुलिस के आला अधिकारी स्थानीय लोगों को समझाने में जुटे हुए है और कहा कि जल्द पुलिस आरोपियों तक पहुंच जाएगी।

रीसेंट पोस्ट्स