Google Analytics —— Meta Pixel

कैंप में कटरबाजी का छावनी पुलिस ने किया सीन रिक्रिएट…. भागने के प्रयास में कटरबाज का टूटा पैर

Nov-15-8-860x484

भिलाई। कैंप-2 में गुरुवार को हुई कटरबाजी का छावनी पुलिस ने सीन रिक्रिएट किया। छावनी पुलिस की टीम कटर बाजी करने वाले मुख्य आरोपी व उसके सहयोगी को घटना स्थल पर ले गई और घटना की पूरी जानकारी ली। इस दौरान दोनों आरोपी लंगडाते दिखे। यही नहीं एक आरोपी के पैर में पट्टी बंधी हुई थी। बताया जा रहा है कि पुलिस से बचने के लिए भागने के दौरान उसका पैर फैक्चर हुआ। पुलिस ने डॉक्टरी मुलाहिजा कराने के बाद आरोपी को घटना स्थल पर ले गई।

बता दें कैंप 2 छावनी थाना क्षेत्र के अंतर्गत शीतला कॉम्प्लेक्स गणेश चौक के पास गुरुवार दोपहर 12:00 बजे अनिकेत चौधरी (21) को कटर मारकर घायल कर दिया गया। अनिकेत चौक के पास अपने दोस्तों के साथ खड़ा था इस दौरान मोहल्ले की रहने वाले रवि और शिवम नाम के दो युवक से उसकी बहस हो गई। इसके बाद अनिकेत चौधरी के पीठ पर कटर से वार कर फरार हो गए। कटर के वार से घायल अनिकेत को पहले सुपेला लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल ले जाया गया उसके बाद वहां से हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। घटना की सूचना के बाद छावनी पुलिस ने घेराबंदी कर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।

एक आरोपी का पैर टूटा
घटना के बाद पुलिस ने एक आरोपी शिवम को गुरुवार दोपहर को ही गिरफ्तार कर लिया था। वहीं एक आरोपी फरार हो गया था। पुलिस ने शाम तक दूसरे आरोपी रवि को भी गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने बताया कि जब रवि को ला रहे थे उसने गाड़ी से कूदने का प्रयास किया और एक बोल्डर से टकरा गया। बोल्डर से टकराने के बाद वह नाली में गिरा जिससे उसका पैर फैक्चर हो गया। इसके बाद पुलिस ने उसका डॉक्टरी मुलाहिजा कराया। शुक्रवार को घटना स्थल पर सीन रीक्रिएशन के दौरान रवि एक पैर से चलता दिखाई दिया।