Google Analytics —— Meta Pixel

CG BREAKING NEWS: एसपी के बंगले में घुसा तेंदुआ, मचा हड़कंप, वन विभाग की टीम अलर्ट मोड 

13

गरियाबंद ।  पुलिस अधीक्षक (एसपी) निखिल कुमार राखेचा के सरकारी बंगले में एक तेंदुआ घुस गया। तेंदुए के घुसने की ख़बर से बंगले में तैनात जवानों के बीच हड़कंप मच गया। तत्काल इसकी जानकारी वन विभाग को दी गयी। लेकिन वन विभाग की टीम के पहुंचने से पहले ही तेंदुआ दीवार फांदकर जंगल की तरफ भाग निकला। बताया जा रहा है कि गरियाबंद एसपी के बंगले में पुलिस लाइन कॉलोनी के फेस वन मुख्य द्वार की तरफ से तेंदुआ अंदर प्रवेश कर गया।
वहीं जब इस बात की जानकारी वहां मौजूद सुरक्षाकर्मियों को लगी तब उन्होंने इस बात की जानकारी वन विभाग को तत्काल दी। जिसके बाद वन विभाग की टीम मौके पर पहुंची। इस दौरान वन विभाग की टीम के पहुंचने से पहले ही तेंदुआ वहां से भाग निकला।

बताया जा रहा है कि जिस वक्त तेंदुआ एसपी के सरकारी बंगला में घुसा, उस वक्त एसपी निखिल कुमार राखेचा घर पर ही मौजूद थे। हालंकि तेंदूए ने किसी तरह का कोई नुकसान नहीं किया है, लेकिन तेंदुए के एसपी बंगले में घुसने की ख़बर सुनकर लोग दहशत में थे।
गौरतलब है कि गरियाबंद जिला मुख्यालय जंगलों और पहाडिय़ों से लगा हुआ है। लिहाजा यहां पहले भी कई दफा आवासीय कालोनियों में तेंदुआ घुसने की ख़बर सामने आ चुकी है। फिलहाल एसपी के सरकारी आवास में तेंदुआ घुसने के बाद वन विभाग की टीम अलर्ट मोड पर है।