ओवरब्रिज से कूदने से युवक की मौत, सड़क में पड़ी मिली लाश, जांच में जुटी पुलिस

रायगढ़। जेल कॉम्पलेक्स के सामने एक युवक की लाश मिली है। उसके पैर के चिथड़े उड़ गए है। मृतक की शिनाख्त भी नहीं हो पाई है। पुलिस हादसा और बिल्डिंग से कूदने दोनों एंगल से जांच कर रही है। घटना जूटमिल थाना क्षेत्र की है।

जानकारी के मुताबिक, सोमवार सुबह करीब पौने 4 बजे जिला जेल के सामने करीब 35 से 40 साल के युवक की मौत हो गई। उसके पैर के चिथड़े उड़ चुके थे। काफी खून सड़क पर बह गया था। घटना की सूचना के बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है।

पुलिस सबसे पहले मृतक की शिनाख्त करने मेंलगी है। जिससे आगे की कार्रवाई की जा सके। जूटमिल एसआई गिरधारी साव का कहना है कि, रात में पेट्रोलिंग में थे। तब इसकी जानकारी मिली। आसपास के लोगों से शुरुआती पूछताछ में पता चला कि, ओवरब्रिज से कूदने से युवक की मौत हुई है।

रीसेंट पोस्ट्स