सनकी पति की खौफनाक करतूत, पत्नी को पेट्रोल डालकर जिंदा जलाया, फिर…

कोरबा| छत्तीसगढ़ के कोरबा से दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. यहाँ एक सनकी पति ने अपनी पत्नी को जिन्दा जला दिया. हालाँकि समय रहते महिला को बचा लिया गया है. उसे गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

जानकारी के मुताबिक़, मामला जिले के कटघोरा थाना क्षेत्र के ढेलवाडीह का है. आरोपी का नाम गोपाल अग्रवाल(50 वर्ष) है. बुधवार की देर रात करीब 3 बजे स गोपाल अग्रवाल अपनी 40 वर्षीय पत्नी भावना अग्रवाल को पुराने SECL कालोनी ले गया. वहां किसी को न पाकर दुर्गा पंडाल के पास उसने अपनी पत्नी को पेट्रोल डालकर जिन्दा जला दिया. वो चीखती रही पर उसे कोई फर्क नहीं पड़ा.

गुरुवार की सुबह जब लोग मॉर्निंग वॉक पर निकले तो उन्हें महिला गंभीर हालत में झुलसी हुई मिली. उन्होंने इसकी सूचना तत्काल पुलिस को दी और महिला को अस्पताल भेजा. महिला की हालात गम्भीर बताई जा रही है.

वहीँ घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की. घटना स्थल से पीड़िता के जले हुए चप्पल, माचिस और ज्वलनशील पदार्थ की खाली बोतल बरामद की गयी है. पुलिस अधिकारियों के मुताबिक़, पीड़िता महिला का पति गोपाल अग्रवाल मानसिक रूप से बीमार है. फ़िलहाल आरोपी पति को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

रीसेंट पोस्ट्स