Google Analytics —— Meta Pixel

कर्रेगुट्टा पहाड़ी से जवानों की वापसी, जिला मुख्यालय लौट रहे

kkkkkk

बीजापुर। भारत और पाकिस्तान के बीच बढ़े रहे तनाव के बीच छत्तीसगढ़ से भी एक बड़ी खबर निकलकर सामने आ रही है। दरअसल, छत्तीसगढ़ में चल रहे सबसे बड़े नक्सली ऑपरेशन को अस्थाई रूप से रोकने की खबर सामने आई है। ऐसा कहा जा रहा है कि, भारत-पाकिस्तान के बीच बढ़ रहे तनाव को देखते हुए कर्रेगुट्टा पहाड़ी पर चल रहे नक्सल ऑपरेशन को रोकने की खबर सामने आई है।

मिली जानकारी के अनुसार, छत्तीसगढ़ के बीजापुर और तेलंगाना सीमा पर स्थित कर्रेगुट्टा पहाड़ी पर पिछले 18 दिनों से सुरक्षाबलों द्वारा नक्सलियों के खिलाफ बड़ा अभियान चलाया जा रहा था। इस ऑपरेशन में हजारों की संख्या में जवान शामिल थे। वहीं अब खबर आई है कि, कर्रेगुट्टा पहाड़ी में चल रहे सबसे बड़े नक्सल ऑपरेशन को रोक दिया गया है।

सूत्रों के अनुसार सीआरपीएफ समेत और सुरक्षा बलो को वापस जिला मुख्यालय बुलाया गया, जिसको लेकर वापसी की तैयारी कर रहे है। हालांकि इस मामले मे आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है।

रीसेंट पोस्ट्स