Google Analytics —— Meta Pixel

Bhilai Breaking News: कार पीछे लेते समय चक्के के नीचे दबने से ढाई साल के बच्चे की मौत

0.0.0

भिलाई। शहर में कार को पीछे करते समय उसके पिछले चक्के के नीचे दबने से एक ढाई साल के बच्चे की मौत हो गई। मासूम अपने बड़े पिता को कार निकालता देख उनके साथ जाने के लिए गाड़ी के पीछे गया था। इसी दौरान पिछले चक्के के नीचे दबने से उसकी मौत हो गई। पुलिस ने मामले की जांच शुरू की है। पुलिस ने बताया कि उक्त घटना रविवार की शाम को हुई। शास्त्री नगर निवासी विनोद सोनी के ढाई वर्षीय बेटे सागर सोनी की हादसे में मौत हुई है।

 

विनोद सोनी का बड़ा भाई किसी काम से बाहर जा रहा था। वह कार को बैक कर बाहर निकाल रहा था। इसी दौरान सागर सोनी अपने बड़े पिता की तरफ जाने के लिए दौड़ा और कार के पिछले चक्के के नीचे दब गया।

परिवार वाले उसे फौरन बीएम शाह अस्पताल ले गए। जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। अस्पताल से सूचना मिलने के बाद सुपेला पुलिस ने प्राथमिकी की है। बताया जा रहा है कि घटना स्थल छावनी थाना क्षेत्र का है। इसलिए सुपेला पुलिस घटना की फाइल को छावनी थाना भेज रही है। आगे की विवेचना छावनी से की जाएगी।