Google Analytics —— Meta Pixel

कांग्रेस प्रत्याशी के गाड़ी पर पथराव, बाल-बाल बचे मंत्री गुरु रुद्र कुमार

895

बेमेतरा(चिन्तक)। नवागढ़ से कांग्रेस प्रत्याशी और मंत्री गुरु रुद्र कुमार के काफिले पर हमला हुआ है। बेमेतरा जिले के नवागढ़ ब्लॉक में झाल गांव में रात करीब 9.45 बजे उनके काफीले पर पथराव किया गया है। इस घटना में गुरु रुद्र कुमार और उनकी टीम सुरक्षित है। जबकि गाड़ियां बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो चुकी हैं।

छत्तीसगढ़ विधानसभा चुनाव के बीच बड़ी खबर आ रही है। बुधवार देर शाम प्रदेश सरकार में मंत्री और कांग्रेस प्रत्याशी गुरु रुद्र कुमार के काफीले पर हमला हो गया है।

जानकारी के मुताबिक, सड़क से गुजर रहे मंत्री के काफिले पर पथराव किया गया है। घटना में गुरु रुद्र प्रताप सुरक्षित बताए जा रहे हैं। घटना को अज्ञात लोंगो ने दिया अंजाम दिया है। यह घटना नवागढ़ थाना क्षेत्र के ग्राम झाल की बताई जा रही है। बताया जा रहा है कि वाहनों के कांच टूट गए हैं। इस घटना में मंत्री गुरुरुद्र कुमार बाल बाल बचे। मंत्री गुरु रुद्र कुमार नवागढ़ विधानसभा से कांग्रेस प्रत्याशी हैं। गुरु रुद्र कुामर सतनामी समाज के बड़ा चेहरा माने जाते हैं। छत्तीसगढ़ विधानसभा चुनाव में किसानों और आदिवासियों के बाद बाद अगर कोई सबसे बड़ा कोई वोट बैंक है तो वो है सतनामी समाज का है।