Google Analytics —— Meta Pixel

7 वर्षीय बच्ची से दुष्कर्म, हत्या के आरोप में व्यक्ति गिरफ्तार

arrest

ओंगोल (आंध्र प्रदेश)। आंध्र प्रदेश के प्रकाशम जिले में पुलिस ने 7 साल की बच्ची से दुष्कर्म और हत्या के आरोप में एक 30 वर्षीय व्यक्ति दुदेकुला सिद्धैया को गिरफ्तार किया है। एक पुलिस अधिकारी ने मंगलवार को कहा, गुरुवार को आरोपी 7 साल की बच्ची को अपने घर ले आया, जो उसके घर के पास खेल रही थी। फिर उसने उसका यौन उत्पीड़न किया और फिर गला दबाकर उसे मार दिया।

यह सुनिश्चित करने के लिए कि लड़की मर गई है, सिद्दैया ने उसका सिर एक चट्टान से भी मार दिया क्योंकि उसे डर था कि नाबालिग अगर बच गई तो वह दूसरों को बता सकती है कि उसने उसके साथ क्या किया।

बाद में, उसने उसके शरीर को एक प्लास्टिक की थैली में लपेट दिया और उसे प्रकाशम जिले के गिद्दालुरु मंडल के अंबावरम गांव के बाहरी इलाके में फेंक दिया। इस भीषण घटना के बाद, पुलिस ने विशेष टीमों का गठन किया था, जो सोमवार शाम को गिद्दलुरु बस स्टैंड के गेट के पास से आरोपी को गिरफ्तार करने में सफल रही। पुलिस ने आईपीसी की धारा 366 (ए), 342, 376 (ए) (बी), 302, 201 और पोक्सो अधिनियम की धारा 6 के तहत मामला दर्ज किया है।